Застройщик отказывается продать квартиру по айти ипотеке
не на сколько неправомерно вы праве взять кредит в любом банке , а на такого застройщика жалобу подаёте
Спасибо. А жалобу куда и кому следует подать?
Государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости осуществляется уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого осуществляется данное строительство
так и какой это орган то?
Ни каких его право
Что? Вас сложно понять
Застройщик делает публичное предложение в данном случае, Вы с ним соглашаетесь. Это совершенно не его дело, откуда поступают деньги, из чулка наличными или же из того или иного банка, это сугубо Ваши проблемы.
Есть аргументы - претензия, обращение с иском в суд о понуждении заключить договор
Здравствуйте, пишите жалобу на застройщика. Его действия неправомерны.
Спасибо. Но кому писать эту жалобу и куда ее подавать? Не могли бы вы уточнить
Продавец вправе сам определяться, как продавать свое имущество. Никак не обязать банк сделать это.
вы праве взять кредит в любом банке