LSN Messenger

Может ли учитель просматривать телефоны через фсб и читать переписки?

Вопрос №24489800 из г. Липецк
опубликован 03.03.2025, 12:13
Может ли учитель просматривать телефоны через фсб и читать переписки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну зачем бы ФСБ вообще предоставляла какому-то учителю такую возможность Нет конечно

03.03.2025, 12:48

нет.

03.03.2025, 12:14

Что делать если он это делает?

03.03.2025, 12:14

Полянских Л.М., обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

03.03.2025, 12:19

это невозможно.

03.03.2025, 12:34

Лолита Михайловна, учитель не имеет такого права. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

03.03.2025, 12:18

нет, не имеет такого права.

03.03.2025, 12:25