LSN Messenger
Салехард, 03.03.2025, 12:52

Меня обманули мошейники

Вопрос №24489873 из г. Салехард
опубликован 03.03.2025, 12:52
Меня обманули мошейники
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию..

03.03.2025, 12:54

в полицию обращайтесь.

03.03.2025, 12:52

Мы обратились в суд.суд постонавил решение в нашу пользу.а деньги до этого сняли .что делать дальше?

03.03.2025, 12:56

Тесть я даже не знала ,что на мне кредит пока не арестовали карту

03.03.2025, 12:57

12арест карты 14 получила зарплату и сняли деньги (микрозайм 25 тыс.)

03.03.2025, 12:58

Значит вынесены судебные приказы их нужно отменить подав возражение мировому судью

03.03.2025, 13:15

Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Получите исполнительный лист и отнесете приставам. Приставы взыщут деньги назад.

03.03.2025, 12:59

Обрушайтесь в полицию

03.03.2025, 12:54

Что именно у Вас произошло?

Расскажите, подробнее, возможно Вам посоветуем что-нибудь точнее.

03.03.2025, 12:55

Здравствуйте. На меня взяли микрозайм , я даже не знала и прописка указана старая .12 числа наложили арест .14 получила зарплату и сняли деньги 25т.р.я обратилась в суд .суд вынес в мою пользу .а как теперь вернуть деньги?

03.03.2025, 13:02

Мария, получайте исполнительный лист и отнесите его судебному приставу-исполнителю с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении должника.

03.03.2025, 13:17

Здравствуйте, в полиции заявление пишите.

03.03.2025, 12:55

Мария, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

03.03.2025, 12:56