Меня обманули мошейники
в полицию обращайтесь.
Мы обратились в суд.суд постонавил решение в нашу пользу.а деньги до этого сняли .что делать дальше?
Тесть я даже не знала ,что на мне кредит пока не арестовали карту
12арест карты 14 получила зарплату и сняли деньги (микрозайм 25 тыс.)
Значит вынесены судебные приказы их нужно отменить подав возражение мировому судью
Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Получите исполнительный лист и отнесете приставам. Приставы взыщут деньги назад.
Обрушайтесь в полицию
Что именно у Вас произошло?
Расскажите, подробнее, возможно Вам посоветуем что-нибудь точнее.
Здравствуйте. На меня взяли микрозайм , я даже не знала и прописка указана старая .12 числа наложили арест .14 получила зарплату и сняли деньги 25т.р.я обратилась в суд .суд вынес в мою пользу .а как теперь вернуть деньги?
Мария, получайте исполнительный лист и отнесите его судебному приставу-исполнителю с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении должника.
Здравствуйте, в полиции заявление пишите.
Мария, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию