Екатеринбург, 03.03.2025, 13:41

Просят бенефициара при выводе средств

Вопрос №24489999 из г. Екатеринбург
опубликован 03.03.2025, 13:41
Мой товарищ попал на мошенников подобной ситуации, меня он привлек как бенефициара для вывода средств, отправили запрос на брокерскую почту, пришёл якобы положительный ответ, надо созваниваться и проводить операция для вывода средств моего товарища, но окантовка одобрительного письма мне не понравилась и вся эта затея в целом, у них откуда-то взялся номер паспорта хотя я писал только ФИО, телефон, и якобы если бенефициар откажется от проведённых операций на не наложится штраф в размере 3 млн. р., письмо якобы от Банка Россиия, мозгом я понимаю что это развод, но есть беспокойство, могут ли они на меня что-то навесить, без моих соглашений, он до сих пор жути нагоняют на моего товарища?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут это обыкновенные мошенника которые дурят вашего товарища и вас пытались надуть с помощью этого одурманенного товарища который фантазиях витал

03.03.2025, 14:25
Оценка автора вопроса:

Егор, не платите, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

03.03.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:

Мошенники разводят нет ни каких денег

03.03.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:

Прикрепил скриншоты

03.03.2025, 13:49
Прикреплённые файлы:

Это всё извините за выражение мошеннический бред

03.03.2025, 14:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики. Игнорируйте.

03.03.2025, 14:11