Последний раз предупредили что будут работать через приставов.
Да ничего не делать заблокируйте всех и не читайте всякую ересь извините что вам пишут вообще не общайтесь на вопросы не отвечаете
Будут и будут что делать подадут в суд
Подадут в суд а дальше что?
Они для начала подойдут на судебный приказ судебный приказ нужно будет отменить отслеживать и почту и на сайте мирового судьи
Добрый день! Подадут в суд, можно попробовать применить срок исковой давности и прекратить дело.
Добрый вечер!
Чтобы работали приставы, коллекторы должны просудить долг.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да пусть взыскивают долг по суду, платить ничего не нужно, но вам своевременно отменять судебный приказ, а при подаче иска вы заявите о пропуске срока исковой давности и в иске откажут. Не общайтесь с коллекторами и следите за сайтами районного суда и судебного участка мирового судьи по территориальности, т.е. адресу указанному вами в договоре, чтобы своевременно реагировать на судебные документы.
В Госуслугах поставьте разрешение получать госпочту, а на сайте Почта России разрешите извещать вас о поступлении почтовой корреспонденции.