LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.03.2025, 14:29

Потерпевший не хочет идти всуд для примерения чтобы сняли уголовку

Вопрос №24490087 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.03.2025, 14:29
Потерпевший не хочет идти всуд для примерения после дтп что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросить его письменном виде оформится и подать своё согласие почтой или в канцелярию сдать

03.03.2025, 14:29

Это его право.

03.03.2025, 14:29

А что дальше делать то

03.03.2025, 14:30

Он такой человек что это бесполезно

03.03.2025, 14:31

судить вас будут.

03.03.2025, 14:31

это право потерпевшего

03.03.2025, 14:31

Не будет примирения - это дело добровольное

03.03.2025, 14:34

Значит, придётся идти на суд, и получать наказание.

03.03.2025, 14:36