Опекунство или попечительство
Только в судебном порядке при наличии оснований, установленных ст. 69 Семейного кодекса РФ
Только в судебном порядке
лишение родительских прав осуществляется в судебном порядке при наличии оснований.
муж ваш должен обращаться в суд.
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Вряд ли ее можно лишить род. прав. Кроме того, кто будет подавать иск, непонятно.
Здравствуйте!
Согласно ст. 70 СК РФ, дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей.....
Основания лишения родительских прав содержатся в ст. 69 СК РФ.
Т.е. при наличии оснований для лишения родительских прав, то один из родителей, может обратится в суд