Сейчас его родственники требуют от меня вернуть эти деньги.
Нет неправомерно
ничем это вам не грозит
можете никому ничего не отдавать.
Будет исковое заявление подадите свои возражения укажите что это был подарок деньги переведены безвозмездно
Такие требования неправомерны. Вы ничего не обязаны им возвращать
Ничем вам это не грозит. И родственники не имеют права требовать, пока не вступят в наследство. Посылайте их.
С уважением.
нет такой обязанности у Вас по возврату
Такие требования неправомерны
Добрый день! Вы не обязаны возвращать денежные средства. Перевод гражданскими супругами друг другу денежных средств, как правило, расценивается как дар.