Соседка умерла, а её родственники требуют вернуть долг - что делать?

Соседка, пенсионного возраста предложила мне сама деньги в долг под расписку на неопределённый срок. В которой я должна была отдавать ей сумму по частям. В замен она просила посещать её, покупать лекарства, оплачивать квартиру и сопровождать в поликлинику за её счет. Я ей отдавала деньги, по мере возможности. Когда осталось погасить половину долга, соседка умирает. Тут же находятся родственники, обнаруживают расписку и требуют с меня всю сумму сразу. Сейчас у меня трудное финансовое положение и деньги я отдать не могу. Нужно-ли отдавать долг, если её дети претензий не имеют, а деньги требует сноха? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

если ее наследники по закону не требуют возврата денег, возьмите с них расписку, что они оставшуюся часть долга от вас не требуют и не потребуют в будущем, снохе вы не обязаны передавать деньги

Спасибо большое за помощь!