Можно ли снимать на видео?
вы можете запретить им использовать свои фотографии также нет запрета чтобы Вы могли снимать видео фото стенда
Все верно вы говорите, но и сотрудников можно понять, это их заработок.
Требования охраны или сотрудников незаконны. Вы вправе фотографировать фиксировать все,что нахожится в общ местах, в помещениях и проч. Где "хозяин" предоставляет услуги неопределенному кол-ву лиц. Снимки, тем более с вашим участием вывешены для презентации, рекламы услуг фотографа или бассейна. Они предназначены для неопрдеелнного кол-ва лиц. Можете фотать смело. И если против размещения ваших фоток,то же можете сообщить чтоб убрали фото с вашим участием.