Самовольная пристройка, узаконенная по решению суда
К кадастровому инженеру для изготовления техплана с учётом пристройки.
После чего в МФЦ.
В МФЦ
К кадастровому инженеру для изготовления техплана с учётом пристройки. Далее талон через госуслуги в МФЦ на кадучет и регистрацию права. В МФЦ перед подачей оплатить госпошлину за регистрацию права на стойке, потом подать решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, тех план на диске изготовленный кадастровым инженером, оригинал квитанции об уплате госпошлины.
Здравствуйте
Через Росреестр
Право собственности регистрирует Росреестр, обращаться надо в МФЦ.