Как узаконить самовольную пристройку к 1/2 доли дома, прошу помочь в составлении иска в суд.

Лучший ответ

Наталья, будут вопросы, звоните, составлю исковое заявление и отправим в суд.

Наталья, я готов вам помочь в вашем вопросе, но для начала необходимо изучить имеющиеся у вас документы. Напишите свои координаты по электронной почте, указанной внизу письма - я с вами завтра свяжусь.