Можно ли оформить через суд, (я понимаючто это самовольная пристройка) пристройку сыну или на меня, а потом подарить ее сыну?
После смерти бабушки, в собственности сына 2/3 частного дома (земли нет), у тети 1/2 доля земли и 1/3 дома. 1/2 земельного участка у меня. В доме проживаем мы (уже 10 лет)-родители сына. С разрешения сына, мы пристроили прихожую. Если тетя потребует выделения доли в натуре или возмещения ей компенсации, как необходимо нам поступить, чтобы пристройка не вошла в общую наследственную массу? Можно ли оформить через суд, (я понимаючто это самовольная пристройка) пристройку сыну или на меня, а потом подарить ее сыну? С чего начать?
надо начать с консультации с адвокатом , позвоните и мы составим план