Казань, 03.03.2025, 19:26

Записка под дворником.

Вопрос №24490745 из г. Казань
опубликован 03.03.2025, 19:26
Не ездил на машине 4 дня болел была температура. Даже из дома не выходил. Сегодня вышел и обнаружил записку. Что с моей машиной совершено дтп. Дтп оформлено. Обращятмя в ГИБДД в такой-то кабинет. Больше в записке нет ничего. Не номера моей машины. Не моей фамилии Ни какой информации. Хотел бы узнать ваше мнение что это такое и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий! Вы забыли сообщить, какие конкретно повреждения есть на Вашей машине.

03.03.2025, 19:30

Нет ни каких повреждений.

03.03.2025, 19:36

Ну, на "нет" и суда нет!

03.03.2025, 19:44

Здравствуйте! Лучше обратиться в местный ГАИ

03.03.2025, 19:32

Это могут быть мошенники или приколисты.

Записка ни о чем.

Должна быть повестка.

03.03.2025, 19:32

Нет повреждений.

03.03.2025, 19:33

Возможно, кто-то вас стукнул, проезжая мимо.

03.03.2025, 19:33

Но нет повреждений.

03.03.2025, 19:38

Обратитесь в ГИБДД при желании. если видите следы на авто. Или просто игнорируйте.

03.03.2025, 19:37

это могут быть мошенники

03.03.2025, 19:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это мошенничество

03.03.2025, 21:17
Оценка автора вопроса:

Но почему-то в записке написано что нужно обращаться в ГИБДД. Нет никого телефона машенников.

03.03.2025, 21:26