Изъятая видеозапись из суда без звука, по которой видно, что свидетели не присутствовали, и руками я не махала.
обжалуйте постановление в КСОЮ.
Подавайте кассационную жалобу.
Подавайте кассационную жалобу
Рекомендую обжаловать постановление, акцентируя внимание на отсутствии свидетелей при обнаружении ножа, недостоверности их показаний и отсутствии звука на видеозаписи. Укажите, что требование пристава было выполнено (нож вынесен), а правила ознакомления с порядком пребывания в суде не были обеспечены. Также можно запросить экспертизу видеозаписи.
К сожалению,указывали всё это. Но судья ссылается на то,что нож скрыли.,и не заявили приставу. Значит неисполнили законное требование пристава.