Изъятая видеозапись из суда без звука, по которой видно, что свидетели не присутствовали, и руками я не махала.

Всем здравствуйте! При входе в здание суда до прохождения металлодетектора в сумке судебным приставом обнаружен перочинный ножик. Спросили куда положить, судебный пристав сказал, куда хотите туда и давайте. В судах находится камера хранения, для чего она? В итоге нож был вынесен за пределы суда. В процессе проверки обнаружили лекарство, также отказано в проносе. Я объясняла приставу для чего мне лекарство, ножичек. Но мои объяснения привели к составлению административного протокола. Свидетелей на момент обнаружения ножичка, который впоследствии был вынесен, не было. Но в протоколе это указано. Изъятая видеозапись из суда без звука, по которой видно, что свидетели не присутствовали, и руками я не махала. При входе в здание суда правила пребывания находятся за пределами турникета, и якобы при входе в суд нужно ознакомиться на сайте. Первая инстанция-вынесла постановление, подали обжалование-итог: не выполнила законное распоряжение судебного пристава, но нож был вынесен из здания суда, требование выполнила, свидетели указали недостоверную информацию в объяснениях к протоколу, но судья указал, что показания согласуются друг с другом, (один написал махала, а второй-жестикулировал). Естественно, каждая инстанция на стороне приставов, но не на стороне потерпевших. Дальнейшие действия?
Лучший ответ

обжалуйте постановление в КСОЮ.

А штраф необходимо оплатить ? Срок оплаты начался?!

Подавайте кассационную жалобу.

Подавайте кассационную жалобу