Пологаются ли ему единовременная выплаты региональные и федеральные!
Здравствуйте. Если ваш муж заключил контракт в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года сроком на один год и более для выполнения задач СВО, то все положено , согласно Постановления правительства о. 02.08.2024 г. . \1044
Он заключил в феврале 2025 года
Нет конечно он же не на СВО отправился
Его через месяц отправят в командировку в зону сво и что ему ничего не полагается кроме зп?
Вы же сами написали, что "он подписал контракт о прохождении военной службы в Санкт Петербурге". Он не подписывал контракт на СВО. А если куда и отправится, это будет его командировка...
Он подписал контракт в Санкт Петербурге. В данный момент работает там. Но в контракте есть пункт об участие в боевых действиях.
Единовременные выплаты при заключении контракта отменены.
И когда их отменили?
Не полАгаются!
Почему? Если через месяц его отправят в командировку в зону сво? И он ничего не получит ?
Получит денежное довольствие. Никаких иных выплат законом не предусмотрено.
А как же выплата в размере 195 тыс . при заключении контракта во время сво?
Контракт должен быть с МО и конкретно для прохождения службы в зоне СВО.
Ленуся! Опять диз?
Здравствуйте
Конечно полагается выплаты
И региональные и федеральные?
Разумеется Анна!
Спасибо большое, почему только так ответы рознятся . кто то пишет что вообще ничего не положено.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ещё если он заключил контракт в Санкт Петербурге , а постоянная регистрация в другом регионе . региональные выплаты он получит от какого региона?