Бабушка не дееспособная, я единственная наследница, внучка, её дома.
Здравствуйте.
Если бабушка официально признана недееспособной по решению суда она не может совершать никаких сделок, они будут признаны недействительными. ст. 171 ГК РФ. Поэтому как единственная наследница после её смерти вступайте в наследство по закону.
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Ваша бабушка сейчас жива? Она признана недееспособной? Вы являетесь её опекуном?
Зачем живите себе как живете. Спмо оформится
Так как бабушка не дееспособна,то она не имеет право на оформление никаких документов.Наследство Вам прийдется оформлять после её смерти
Здравствуйте
Договор дарения (ст.572 ГК).