Москва, 03.03.2025, 23:56

Также там написано что если оплатите то квитанция не действительна об оплате надо чтоб деньги пришли на счет.

Вопрос №24491045 из г. Москва
опубликован 03.03.2025, 23:56
Жилищник прислал предупреждения об озаглушке долг 6205 за водоотведение но 2 месяца платежки приходят без водоотведения и холодной воды. Также там написано что если оплатите то квитанция не действительна об оплате надо чтоб деньги пришли на счет. Так же нет фио кто подписал документ. Да у меня есть долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

04.03.2025, 00:37
Оценка автора вопроса:

Погасите задолженность и живите спокойно...

03.03.2025, 23:57

Интересно за что я должна погасить задолженность если всему дому приходят платежки без водоотведения и холодной воды ? Всет дом не платил за водоотведение и холодную воду так как УК не заключила договор с Мосводоканалом .

04.03.2025, 22:00

За воду и водоотведение. Фактически-то услуги получали, видимо...

05.03.2025, 07:57

Всеь дом получает эти услуги но оплаты нет не от кого так как Жилищник не заключил с Мосводоканалом договор . Также не могу в Мосводоканеле добавить лицевой счет , пишет такого счета нет ? И как же мы жильцы всего дома должны оплачивать воду ивоотведения ?

05.03.2025, 08:16