Мне интересно почему она мне прислала отказ с личной почти а не пришел мне отказ с Гос-Услуг?
Заранее извиняюсь за ошибки!
Писала торопя и исправлять каждые ошибки долго и времени нет!
Здравствуйте!
У меня получилась такая ситуация, я через гос-услуги заполнила заявления на дополнительное единовременное пособие молодой семье г.Москвы, мне пришел положительный ответ на почту что вам назначили! После я звоню в соц казначейство что бы уточнить когда перечислят сумму, мне ответили что до конца следующего месяца должны перечислять! Я звонила им еще раз повторно на середине следующего месяца что деньги не поступали, поступил другое мое заявление а на это заявления все еще не перечисляли, мне сказали что на момент рождения ребенка у вас не было постоянной регистрации, вы сделали её через 2 месяца, это наша ошибка, вам данная единовременная пособия не положено вам придет отказ!
Я расстроилась, но смирилась сказала что жду письменного отказа на почту тогда, прошло 2 дня звоню снова в соц казначейство города Москвы, объяснила ситуацию сказала что все еще не пришел мне письменный отказ, оператор или сотрудница соц казначейство мне сказала что если вам пришло положительный ответ то вам придет сумма, ждите до конца месяца, я уточняла все нюансы, объяснила что прошлый раз сказали мне что вам будет отказано, на что сотрудница сказала что нет, вам точно поступить должно и уверяла мне это!
Я ждала до 28 февраля, ни денег ни отказа ничего не приходила, звонила снова сказала что сегодня последний день что обещали они, деньги все еще не поступали, когда поступят? Мне после долгого ожидания снова говорят что вам отказано, я говорю в последний раз после разговора мне уверяли что вам поступят деньги, не может у вас быть отказ потому что вам уже назначена данная субсидия, я сказала хорошо, почему тогда и письменного отказа не было от вас, мне сказали это проблема почты скорее всего! Но проблема с.
Моей почтой у меня не было, все письмо мне приходили! Сегодня 3.03.2028 получаю письмо на почту от Главного специалиста.
ГКУ «Социальное казначейство города Москвы»
Шмелева Виктория Петровна, пришел мне от нее ответ с личной почти что мне было отказано в 27.01.2025, а мне прислали отказ только 3 числа марта! Мне интересно почему она мне прислала отказ с личной почти а не пришел мне отказ с Гос-Услуг? Я думаю все положительные и отрицательные ответы должны прийти от гос-услуг? Все их ответы приходили мне от имени гос-услуг а именной последняя пришел мне с личной почти!
Мне показалась сомнительным что она отправила мне отказной ответ через свою почти, а не пришел он мне с гос услуги!
Помоги мне пожалуйста, в данной мне ситуации как мне быть! Если нужно будет могу приложить текст которую она мне отправляла на почту!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру пусть проверят законность действий сотрудников социального казначейства.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!