LSN Messenger
Москва, 04.03.2025, 05:18

А можете подсказать вот я состою на учёте в наркологии.

Вопрос №24491257 из г. Москва
опубликован 04.03.2025, 05:18
Сегодня, 04:47 Извиняюсь. А можете подсказать вот я состою на учёте в наркологии. У меня маленькая задолженность по алиментам за 1 месяц. Т.к не работал пока лежал в наркологии. Какая сумма долга по алиментам превышающая? Для лишения прав, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

10 000 рублей.

04.03.2025, 07:40

Что 10000 рублей?

04.03.2025, 08:02

Вы про что спросили🤷‍♂️

04.03.2025, 08:04

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

04.03.2025, 05:46