Пока мой брат находился в больнице с 7 по 27 февраля у него в банкомате сняли деньги, как можно узнать кто снимал деньги.
Здравствуйте. Если "сняли" через банкомат, без обращения в правоохранительные органы никак не обойтись. Необходимо обращаться с заявлением в полицию о совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств. В отдельных случаях, с учетом конкретных обстоятельств может быть усмотрен и состав ст. 159.3 УК РФ - мошенничество с использованием электронных средств платежа. На всякий случай, можно самостоятельно запросить выписку в банке о движении средств, это право владельца счета, а в случае проведения проверки - обязанность правоохранительных органов.
Пишите заявление в полицию, они смогут выяснить, запросят в банке сведения о транзакциях, из каких банкоматов были совершены снятия, и скорее всего есть видео снимавшего
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Ну и сами подумайте, где хранилась карта, у кого был доступ к ней.