У меня есть акции куда можно обратиться или что за эти акции можно получить

Лучший ответ

Нужно смотреть существует ли организация для начала. А затем обратиться к руководству организации. В случае если организация ещё существует.

Нужно знать чьи акции, потом обратиться к реестродержателю за дивидендами

Нина! Вы вправе обратиться к реестродержателю акций этого акционерного общества.

Информацию о реестродержателе Вы можете узнать из выписки из ЕГРЮЛ в отношении этого АО. В выписке есть раздел: "Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества".

Вы вправе обратиться к реестродержателю акций этого акционерного общества.