Нариманов, 04.03.2025, 11:00

Привлечение к уголовной ответственности в прошлом

Вопрос №24491739 из г. Хабаровск
опубликован 04.03.2025, 11:00
Ранее привлекался к уг.ответственности. По эконом преступлению, но не судим, дело прекратили. Сейчас подписал контракт. Участие в сво освобождает в дальнейшем от всех правовых последствий привлечения? Смогу ли после контракта устроиться допустим в МВД или ФСБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся с вами на всю жизнь. Не сможете устроиться ни в ФСБ, ни в МВД.

04.03.2025, 11:03

1) нет, не освобождает

2) в ФСБ не возьмут, а вот в МВД - есть шанс

04.03.2025, 11:01

Правовые - негативные.

04.03.2025, 11:01

Ясно, что негативные. В МВД огромная нехватка людей, поэтому вполне скоро могут еще более упростить критерии отбора

04.03.2025, 11:10

Не освобождает

04.03.2025, 11:03

Здравствуйте, Юрий!

Нет. от всех правовых последствий участие не освобождает.

04.03.2025, 11:04