LSN Messenger
Липецк, 04.03.2025, 11:20

Недоверие в органу власти.

Вопрос №24491789 из г. Липецк
опубликован 04.03.2025, 11:20
Что с юридической точки зрения означает гражданская позиция - о недоверии к полиции или например недоверие к прокуратуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это позиция (мнение) - Ваше право

04.03.2025, 11:24
Оценка автора вопроса:
наше право

Ничего не означает. Это позиция (мнение) - Ваше право

04.03.2025, 11:21
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ничего. Займитесь реальными делами...

04.03.2025, 11:21

а вы в курсе моих дел по этому вопросу?

04.03.2025, 11:23

Нет у Вас никакого вопроса...

04.03.2025, 11:39

у меня исключительно свой вопрос

04.03.2025, 11:41

хорошо, развлекайтесь.

04.03.2025, 11:56

Граждане не обращаются за помощью и правовой защите в данные органы.

04.03.2025, 11:25

то есть в случае совершения действий по признакам ук обращаются только к юристам и адвокатам?

04.03.2025, 11:26

Вы о чём вообще???

04.03.2025, 11:39

я о своём, а вы о чём вообще?

04.03.2025, 11:42

С юридической точки зрения гражданская позиция о недоверии к полиции или прокуратуре означает негативное отношение к правоохранительным органам и их деятельности.

04.03.2025, 11:39
Оценка автора вопроса:
компетентно

Гражданская позиция - это мнение о том или ином случае, событии, своё мнение.

04.03.2025, 12:34

Здравствуйте!

В данном случае, это позиция

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

05.03.2025, 00:32