Если будет административный штраф, я могу его оспорить.
Здравствуйте, при подаче 3 ндфл в налоговой инспекции неправильно посчитали и дали реквизиты по оплате, в итоге спустя 3 месяца пришло уведомление суда оплатить недостающую сумму. Если будет административный штраф, я могу его оспорить. Так как у меня вид на жительство.
Лучший ответ
Само собой вы можете оспорить любой административный штраф.
Да, есть основания для обжалования штрафа.
Здравствуйте! Нужно документы смотреть, не так все просто.
конечно.... это право никто не может забрать!
есть основания для обжалования штрафа.
ВЫ вправе и можете оспорить любой административный штраф через суд