Денежное довольствие военнослужащего

Мой Сын офицер участник СВО, его бросила жена. Как будут делится его денежное довольствие
Лучший ответ

Жене ничего не достанется!

Изучите Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

ССЫЛКА: base.garant.ru

никак не будут делиться, все его

какой приказ или ФЗ брать за основу!? Спасибо

У него есть дети?

Денежное довольствие не подлежит разделу

Ольга, денежное довольствие никак не будет делиться. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

оно принадлежит только ему