Утекли личные данные, 2-3, 4-5 страница паспорта, а именно номер, серия, прописка, кем выдано и когда, чем может грозить?
Ничем.
Сами подумайте наши паспортные данные разошлись как говорится по миру в широкой среде , Вы же совершаете сделки купли-продажи земли квартир машин, кредиты и Так далее и все эти данные есть у другой стороны.,
Мошенническими действиями.
Да ничем серьезным не должно.
Но лучше такое не допускать.
С уважением.
Мошенники
Никита, ничем серьезным не грозит
Здравствуйте. Ничем не грозит.
Обработка персональных данных в случаях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации в области персональных данных, либо обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи и статьей 17.13 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 11.06.2021 N 206-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до шести тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Здравствуйте!
В данном случае, ничем
Всего доброго Вам!