Сособственник скрывается, и я вообще только сейчас об этом узнал.
Да нет приставы вам не обязаны ни чего а собственник чего скрывается
От долгов видимо. А как быть? Квартира общая, а инфо не скажут
По квартире Вы можете всё увидеть на сайте Росреестра или закажите выписку просто через МФЦ и увидите
Арест на его долю в квартире!
Не скажут, это его доля и арест
Здравствуйте, вы можете посмотреть исполнительные производства на сайте ФССП.
закажите выписку на квартиру.
На сайте приставов есть банк данных исполнительных производств можете проверить долги брата
Вы не сторона по делу
здравствуйте,обратитесь ещё помимо данных советов другими юристами,в фонд защитников отечества в Иркутске.