Лицензия на приобретения оружия
ч. 2 ст. 228 УК РФ относится к категории тяжких, поэтому факт погашения судимости не имеет значения. На основании п. 3.1 ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии»
лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации: имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление.
Забудьте, никогда вы лицензию (пока закон не изменится), вы не получите.
невозможно.
ст. 13 закона об оружии.
нет