Устранение недостатков апелляционной жалобы
Здравствуйте, Мария. Направьте исправленную жалобу.
К исправленной жалобе нужно будет приложить чек об отправке копии второй стороне (истцу)?
Конечно нужно.
Здравствуйте. Выполняйте те требования, которые прописала судья в своём определении. Ничего сложного
Ответ отключен модератором
Нужно отправить исправленную апелляционную жалобу.
Это следует сделать в виде дополнений к апелляционной жалобе в строгом соответствии с определением суда. В случае неустранения недостатков в установленный срок, жалобу Вам вернут.
аправьте исправленную жалобу.