Устранение недостатков апелляционной жалобы

Вопрос №24493091 из г. Екатеринбург
опубликован 04.03.2025, 22:12
Суд оставил апелляционную жалобу без движения, указав, что требования заявителя (мои) не соответствуют ст. 328 ГПК РФ. Для устранения недостатков мне достаточно будет направить в суд только заявление, где я обозначу свои требования, или необходимо ещё приложить исправленную апелляционную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария. Направьте исправленную жалобу.

04.03.2025, 22:14
Оценка автора вопроса:

К исправленной жалобе нужно будет приложить чек об отправке копии второй стороне (истцу)?

04.03.2025, 22:19

Конечно нужно.

04.03.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Выполняйте те требования, которые прописала судья в своём определении. Ничего сложного

04.03.2025, 22:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужно отправить исправленную апелляционную жалобу.

04.03.2025, 22:22
Оценка автора вопроса:

Это следует сделать в виде дополнений к апелляционной жалобе в строгом соответствии с определением суда. В случае неустранения недостатков в установленный срок, жалобу Вам вернут.

04.03.2025, 22:26

аправьте исправленную жалобу.

05.03.2025, 01:13

Юридические услуги в Екатеринбург