Правильно ли поступают органы социальной защиты и сейчас в летний период я не получаю субсидии, даже если их начисляют...
Здравствуйте, Жанглия!
Органы социальной защиты поступают незаконно.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Обращайтесь к адвокату для уточнения юридически значимых обстоятельств, дополнительной информации и консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу. С уважением
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру на бездействие действия (бездействие) органов социальной защиты и должностных лиц этих органов.
Прокуратура при изложенных Вами обстоятельствах будет обязана выдать предписание об устранении нарушений требований законодательства с обязанностью устранения нарушений.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Скорее всего, органы соцзащиты поступают правильно. Так происходит повсеместно по всей РФ. Вы сами посмотрите, когда раньше Вы получали субсидию 12 месяцев в году, разве в летние месяцы она была такой же, как в зимние? Если Ваша оплата ЖКУ становится меньше определенной суммы, то субсидия не выплачивается.