LSN Messenger
Димитровград, 05.03.2025, 06:49

Вымогательство ли? Школьные проблемы.

Вопрос №24493468 из г. Ульяновск
опубликован 05.03.2025, 06:49
Здравствуйте, ребёнку сломал заколку другой ребёнок. На своём уровне дети пытались решить вопрос, либо такая же вещь, либо деньги. В переписку детей, написал взрослый с обвинениями в вымогательстве денег и назначил встречу, но только с родителями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родителям нужно встретиться и выяснить все моменты данной ситуации. Никакого вымогательства. Типичный набор пугающих, громких фраз.

05.03.2025, 06:52
Оценка автора вопроса:

Ребёнок, повредивший вещь, неделю назад перевёлся в другую школу и родители удалились из чатов класса, нет возможности связаться с родителем. Через ребёнка тоже не получится

05.03.2025, 06:55

Непонятно в чём проблема и что Вы хотите получить от ситуации?

05.03.2025, 07:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться