ПТС на мою машину в розыске. Можно ли эксплуатировать ТС? Что делать?
Остановили ДПС, сказали, что ПТС на мой автомобиль в розыске. Автомобиль уже полтора года зарегистрирован на меня, имею СТС. В розыске именно ПТС, не номера, не автомобиль, не СТС. Можно ли дальше эксплуатировать автомобиль? Какие возможны последствия? Что с этим делать?
Лучший ответ
эксплуатировать ТС не запрещено
напишите заявление в ГИБДД на получение дубликата ПТС