ПТС подделан - возбуждено уголовное дело и продление временного учёта - могу ли я эксплуатировать машину до решения суда?
При постановке на постоянный учёт сотрудники ГИБДД обнаружили что ПТС подделан и сказали что будет возбуждено уголовное дело. А мне надо явиться к дознавателю. (экспертиза самой иашины прошла удачно). и был продлён временный учёт ещё на 3 месяца. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я могу эксплуатировать эту машину до решения суда. Спасибо.
Аркадий!
Машина выдана Вам на ответственное хранение. Вас пока ни кто не лешил права собственности, так что используйте. Единственный вопрос это наличие документов на транспортное средство, а то придется долго объяснять гаишникам где документы.