LSN Messenger
Магадан, 05.03.2025, 08:03

Если в воинской частм заставляют признать вину или ее признать, в обьяснение, не нужно ничего писать, и воспользоваться

Вопрос №24493551 из г. Сыктывкар
опубликован 05.03.2025, 08:03
Незаконнр принуждают признавать вину без проведения должного. Разбирательства, адвокат в части вызвать могу же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или ее признать вину,я не должен ничего писать,правильно понимаю,благодарю за ответ.

05.03.2025, 08:05

О чем идёт речь? В чем вина?

05.03.2025, 08:22
Оценка автора вопроса:

То что не деньги нужно вернуть за то что не сел в поезд для убытия в командировку.Но ранее писал уважительную пртчину в связи ухудшения состояние здоровья(родного отца).

05.03.2025, 09:33

Говорят в в/ч вернуть деньги,но тогда прерывется причина основная у

(Уважительная),так как указал ее в рапорте на имя командира

05.03.2025, 09:35

МО РФ денежные средства потратило на покупку билета, а вы его не сдали до отправки поезда в кассу и не отказались от поездки, в связи с чем билет был использован по назначению.

05.03.2025, 09:40
Оценка автора вопроса:

Огромное,спасибо за разьяснение.

05.03.2025, 12:05

Или ее признать вину,я не должен ничего писать,правильно понимаю,благодарю за ответ.

05.03.2025, 08:05

О чем идёт речь? В чем вина?

05.03.2025, 08:22
Оценка автора вопроса:

То что не деньги нужно вернуть за то что не сел в поезд для убытия в командировку.Но ранее писал уважительную пртчину в связи ухудшения состояние здоровья(родного отца).

05.03.2025, 09:33

Говорят в в/ч вернуть деньги,но тогда прерывется причина основная у

(Уважительная),так как указал ее в рапорте на имя командира

05.03.2025, 09:35

МО РФ денежные средства потратило на покупку билета, а вы его не сдали до отправки поезда в кассу и не отказались от поездки, в связи с чем билет был использован по назначению.

05.03.2025, 09:40
Оценка автора вопроса:

Огромное,спасибо за разьяснение.

05.03.2025, 12:05