Здравствуйте, как составить коллективное письмо, чтобы 3 классы учились в одну смену?
В произвольном виде, просто в нем надо отразить существенные моменты, в частности почему остальные классы могут и в две смены учиться, в отличие от третьего.
Наталья, пишите коллективное обращение в управление образования в произвольной форме. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте, грамотно составить исковое заявление и другие документы, сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.