Как получить ответ прокуратуры на № 25-р-6684-24/6725

Лучший ответ

Обратиться в прокуратуру и потребовать ответ.

Виталий Григорьевич, обращайтесь с письменным запросом в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Вы вправе обратиться в канцелярию или отдел делопроизводства и по указанному номеру получить этот ответ

Здравствуйте!

Позвоните туда и спросите когда будет готов ответ.

Получить ответ можно дистанционно, через сайт, сделав запрос, при личной подаче заявления

Обратитесь с заявлением в прокуратуру о получении ответа. Также Вы вправе ознакомиться с материалом проверки по Вашему обращению.

Напишите в ГВП, что ответа ждете уже больше месяца, а его нет. Там сверху помогут ускорить.