Как получить расчет задолжности по алиментов с ерц министерства обороны
Бывший муж подписал контракт, сумма задолженности по алиментам была год назад 457000. Прослужил пару месяцев, удержали с него 82000 и 47000. Сумма долга стала 328000. Не могу понять почему она только уменьшается. Два раза запрашивала постановление расчета задолженности у пристава без результатно. На последний запрос был ответ что за последние месяцы они рассчитать не могут потому что ведет расчет министерство обороны. И как быть дальше? Они гасят только долг который был еще год назад. А сейчас он работает не че не считается, как узнать?
Лучший ответ
Надежда, расчет сумма задолженности по алиментам обязан вам предоставить пристав, в связи с чем, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ