Можно ли встать на юриста с нарушением слуха
Мы просто выучились и получили профессию , но это не называется "встать на юриста" - стать юристом . Вы можете обучаться ,нет ограничений. Для юриста важно - слушать ,слышать, быть оратором ,уметь анализировать , делать выводы .
Если вам не будет сложно - слышать и говорить, то конечно все может получиться
можно стать
А зачем вставать на юриста?!! Не понимаю...
А зачем вы встали на юриста?
Я на юриста не "вставал", да ещё и на глухого.
Конечно, главное желание и знания.
Здравствуйте, Миша!
Да, вполне возможно.
Можно стать юристом, поступив на юр фак. Можно работать удаленно, слух на сайте 9111 не нужен.