Вопрос: как нам получить субсидию на электричество в частном доме, если там никто не прописан, но живёт вся семья
Здравствуйте. Стали многодетной семьёй. В Московской области. Вопрос: как нам получить субсидию на электричество в частном доме, если там никто не прописан, но живёт вся семья
Лучший ответ
Получение субсидии на электричество для частного дома, где проживает многодетная семья, но никто не прописан, может потребовать особого подхода.
Либо регистрироваться в доме, либо устанавливать факт места жительства в доме в судебном порядке.
Достаточно ли многодетной маме прописаться в частном доме без детей (дети прописаны по другому адресу) чтобы получить субсидию?