Начисления по ком. услугам
Добрый день. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию уточните данный вопрос. Возможно у них ошибка и по адресу один абонент указан.
Делите платёж за свет сами и поровну. либо каждый свой счётчик устанавливайте.
Здравствуйте, вам надо ехать в Энергосбыт и выяснять. Если устно не добьетесь, делайте письменный запрос.
Вам надо добиться перерасчета электроэнергии.
Ну счетчик то один. Вам надо заключить соглашение об оплате его показаний в равных долях
Уважаемый Александр.
С начислениями необходимо разбираться с энергоснабжающей организацией. Лучше - письменные запросы и ответы.
Если оплачиваете в полном объёме (по показаниям счётчика) - вправе требовать половину со второго сособственника.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Вам необходимо ехать в Энергосбыт