Как производится начисление ком. услуг - с учётом балконов и лоджий или без учёта их площади?
начисление по тарифу производится без учета балконов и лоджий - см. ст. 15 ЖК
В соответствии с п.5 ст.15 Жилищного кодекса РФ общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.
Но нужно смотреть Ваши документы.