Заполнение апелляционной жалобы:

Можно ли в тексте апелляции использовать помимо жирного и подчеркнутого текста еще и курсив (наклонный текст)? Или есть какие-то определенные требования к заполнению?
Лучший ответ

Можно. Главное - чтобы жалоба соответствовала требованиям закона по содержанию, а особенных требований к оформлению закон не содержит.

Какой угодно текст можете использовать.

С уважением.

пишите как угодно

при оформлении документов, в том числе апелляции, не рекомендуется использовать начертание шрифта «курсив» и подчёркивание текста.