Реклама на электрический столб
Обычно столбы электропередач принадлежат энергетическим компаниям или другим организациям, которые их обслуживают. Для размещения рекламы вам нужно получить разрешение от владельца столба.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
С согласия собственника столба.
согласно текущему законодательству это запрещено, чтобы повесить подобные таблички необходимо согласование с местными властями (администрацией округа, района и тд. а также получить согласие от владельца столба) в противном случае нарушается статья 19 ФЗ "о рекламе"
С администрацией надо согласовывать
С согласия собственника
Здравствуйте
Вполне возможно с согласия собственника (ст.209ГКРФ
Ответ отключен модератором