Можно ли узнать стаж работы большой больше 35 лет, зарплата всегда была маленькая, пенсия была 8000 рублей
Можно ли узнать стаж работы большой больше 35 лет, зарплата всегда была маленькая, пенсия была 8000 рублей, уволилась набавили около четырех тысяч рублей стало где то 12 тысяч, пошла вновь работать через год, проработала еще 3 года, и в конце 2024 года всем делали перерасчет и добавили еще 1500 тысячи, проработала в 2025 году еще ровно месяц и до 31 января и уволилась окончательно, получила пенсию такую как и в январе, будет ли еще какой-нибудь перерасчет или так и останусь с пенсией в 14500 в 70 лет?
Лучший ответ
Пенсия - это возмещение утраченного вами заработка. Если ваша заработная плата была всегда не высокая, то на высокую пенсию нельзя рассчитывать.
Проверкой правильности начисления пенсии занимаются юристы по пенсиям, но это только на платной основе.
Здравствуйте, чтобы включить стаж, надо обратиться в суд.
Хотите поручить мне ваш вопрос?
Здравствуйте
Необходимо решать в судебном порядке (ст.
Ответ отключен модератором