Можно ли получить компенсацию за потерю жилья, если уже приобрели недвижимость в России?
Лучший ответ
Если вы потеряли жилье в результате судебного решения (например, из-за задолженности или других обязательств), то возможность получения компенсации может зависеть от судебного акта. В таких случаях стоит обратиться к юридическим консультантам, чтобы прояснить ситуацию.
А жильё где утратили?
ЛНР, Белогоровка.
Вы считаете, что ЛНР - это не Россия?