LSN Messenger
Магадан, 05.03.2025, 12:32

Можно ли получить компенсацию за потерю жилья, если уже приобрели недвижимость в России?

Вопрос №24494014 из г. Магадан
опубликован 05.03.2025, 12:32
Можно ли получить компенсацию за потерю жилья, если уже приобрели недвижимость в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы потеряли жилье в результате судебного решения (например, из-за задолженности или других обязательств), то возможность получения компенсации может зависеть от судебного акта. В таких случаях стоит обратиться к юридическим консультантам, чтобы прояснить ситуацию.

05.03.2025, 12:40

А жильё где утратили?

05.03.2025, 12:33

ЛНР, Белогоровка.

05.03.2025, 12:34

Вы считаете, что ЛНР - это не Россия?

05.03.2025, 12:35