Как заменить устав гкс
Здравствуйте. Устав ГСК был создан в 1993 г.. Как изменить устав с учетом вновь принятого законодательства?
Лучший ответ
Руководствуйтесь законом.
Федеральный закон от 08.12.1995 N 193-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "О сельскохозяйственной кооперации"
Статья 12. Внесение изменений в устав кооператива и дополнений к нему
Нужно вносить поправки и регистрировать в ифнс
Добрый день. Устав ГСК принимается в новой редакции собранием членов ГСК, затем сдается в налоговую для регистрации.
Здравствуйте. Разрабатываете поправки и относите в ФНС. Ничего сложного.