Как доказать, что ничего не приходило и что не специально уклонялся от его получения?
Здравствуйте!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Предоставлением документов переезда на новое место жительства, и подтверждениями соседей, о проживании по новому месту жительства, заверенному в администрации города (поселения).
Как доказать???
Мария! Доказывание -- это творческий процесс.
Ему в университетах учат специально (отдельно).
Прикрепляйтесь к юристу и работайте эффективно и грамотно (разумеется, это только в том случае, если интересует результат).
Здравствуйте
Через юристов