У него есть ребенок, платит на ребенка алименты в твердой денежной сумме ежемесячно-0,5 прожиточного минимума на ребенка.
во время межвахтового отдыха пусть платит алименты приставу.
Не обязана, т.к. ЗП же не начислялась. Не нужно ничего платить, т.к. алиментщик трудоустроен и пристав документы направил работодателю.
Нина Николаевна! Если исполнительный документ передан работодателю, то у судебного пристава этого ИП в производстве не будет. В этом случае он должен производить денежные переводы с указанием основания : "алименты на содержание ребенка за ... месяц" с сохранением подтверждения переводов.
Если ИП находится в производстве судебного пристава, то на счёт, указанный в постановлении о возбуждении ИП производить оплату .
Здравствуйте
Да обязаны