Когда примут закон о единовременной выплате материнского капитала участникам СВО, обещали 2 марта 2025 года, но ни слуху, ни духу.

Здравствуйте. Когда примут закон о единовременной выплате материнского капитала участникам СВО, обещали 2 марта 2025 года, но ни слуху, ни духу. Партия "Справедливая Россия "в декабре прошлого года внесла законопроект, но до сих пор закон не принят. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте

Неизвестно

Уточняйте в ГосДуме. Пока не принят.